Bague en or gris 18K 750‰ sertie d’un diamant de... - Lot 306 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 306
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Bague en or gris 18K 750‰ sertie d’un diamant de taille émeraude, épaulé de 14 diamants de taille moderne. Dimensions du diamant central environ 6,20 - 5,10 x 3,60 mm Poids du diamant environ 1 carat Taille de doigt 51 Poids brut : 5,70 g