Bague en or jaune 18K 750‰ en forme de serpent,... - Lot 297 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 297
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 260EUR
Bague en or jaune 18K 750‰ en forme de serpent, la tête sertie d’une pierre rouge de forme poire. Taille de doigt 52 Poids brut : 7 g