Bague jonc en or jaune 18K 750‰ sertie en... - Lot 293 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 293
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague jonc en or jaune 18K 750‰ sertie en son centre d’un rubis ovale (traité) épaulé de deux diamants de taille ancienne dans un pavage de diamants brillantés. Taille de doigt : 52 Poids brut : 7,40 g