Bague en or jaune 18K 750‰ de forme rectangulaire... - Lot 289 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 289
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Bague en or jaune 18K 750‰ de forme rectangulaire sertie d’un saphir, dans un entourage de diamants brillantés, encadré d’une ligne de pierres bleues calibrées. Le revers du panier finement repercé de rinceaux. Taille de doigt : 49 Poids brut : 6,20 g