Bague en or jaune 9K 375‰ sertie d’une pierre jaune... - Lot 288 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 288
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 85EUR
Bague en or jaune 9K 375‰ sertie d’une pierre jaune de forme ovale taillé en brillolette, le panier ajouré orné de coeurs appliqués et sertis de pierres vertes. Taille de doigt : 54 Poids brut : 6,20 g