Bague en or jaune 14K 585‰, sertie d’un cabochon... - Lot 287 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 287
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 320EUR
Bague en or jaune 14K 585‰, sertie d’un cabochon de pierre verte rehaussée d’un dragon serti de diamants de taille 8/8. Taille de doigt 54 Poids brut : 11,40 g