Bague en or deux tons 18K 750‰ sertie d’une pierre... - Lot 280 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 280
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or deux tons 18K 750‰ sertie d’une pierre violette (synthétique) dans un entourage de diamants de taille ancienne dont un brillant. Taille de doigt : 55 Poids brut : 5,80 g