Bague bandeau en or deux tons 18K 750‰ serti... - Lot 268 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 268
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague bandeau en or deux tons 18K 750‰ serti d’un pavage rectangulaire de diamants brillantés. Taille de doigt 52 Poids brut : 5,10 g