Bague jonc fin en or gris 18K 750‰, sertie... - Lot 265 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 265
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague jonc fin en or gris 18K 750‰, sertie de deux lignes de diamants brillantés. Taille de doigt 54 Poids brut : 4,50 g