Paire de boucle d'oreille pendante en argent... - Lot 258 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 258
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Paire de boucle d'oreille pendante en argent et vermeil 1er titre 925‰, à motif d'araignée et de branchages, sertie d'émeraudes et d'opales de feu. Hauteur : 4,50 cm Poids brut : 11,70 g