Bague marquise en or gris 18K 750‰ sertie... - Lot 257 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 257
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague marquise en or gris 18K 750‰ sertie d’un rubis (traité), dans un entourage festonné de diamants brillantés. Taille de doigt : 51 Poids brut : 4,80 g