Bague en or gris 18K 750‰ de forme géométrique,... - Lot 254 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 254
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague en or gris 18K 750‰ de forme géométrique, sertie d’un saphir de forme ovale (chauffé) épaulé de deux pavages de diamants, l’envers repercé. Taille de doigt : 58 Poids brut : 9,10 g