Bague ronde en or gris 18K 750‰ sertie d’un diamant... - Lot 252 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 252
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague ronde en or gris 18K 750‰ sertie d’un diamant de taille ancienne dans un entourage de diamants de taille 8/8. Taille de doigt : 55 Poids brut : 4,20 g