Pendentif en or gris 18K 750‰, en forme de coeur,... - Lot 251 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 251
Estimation :
700 - 800 EUR
Pendentif en or gris 18K 750‰, en forme de coeur, serti de diamants brillantés et d’un diamant de taille ancienne. Pierres égrisées. Avec sa chaîne maille forçât, munie d’une chaînette de sécurité. Longueur de la chaîne : 44 cm Hauteur du pendentif avec bélière : 2,50 cm Poids brut : 7,30 g