Alliance américaine en or gris 18K 750‰ sertie de... - Lot 248 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 248
Estimation :
900 - 1000 EUR
Alliance américaine en or gris 18K 750‰ sertie de vingt diamants de taille brillant. Poids des diamants environ 2 carats Taille de doigt : 57 Poids brut : 4,70 g