Bague en platine 900‰ sertie d’une émeraude carrée... - Lot 246 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 246
Estimation :
600 - 700 EUR
Bague en platine 900‰ sertie d’une émeraude carrée dans un entourage de douze diamants brillantés. Égrisures Taille de doigt : 53 Poids brut : 4,50 g