Bague en or gris 14K 585 ‰ sertie d’un diamant de... - Lot 242 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 242
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague en or gris 14K 585 ‰ sertie d’un diamant de taille ancienne dans un entourage de pierres rouges calibrées. Poids du diamant environ 0,75 carat Taille de doigt : 53 Poids brut : 2,20 g