Alliance en platine 900‰, sertie de 26 diamants de... - Lot 241 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 241
Estimation :
230 - 250 EUR
Result : 260EUR
Alliance en platine 900‰, sertie de 26 diamants de taille 8/8. L’anneau finement gravé sur les bords. Taille de doigt 53 Poids brut : 2,70 g