Bague en or deux tons 18K 750‰, de forme ovale... - Lot 237 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 237
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 300EUR
Bague en or deux tons 18K 750‰, de forme ovale ornée en son centre d’un saphir, entouré de dix diamants de taille moderne et de taille ancienne dont deux plus importants. L’anneau serti de deux diamants de taille ancienne. Pierres égrisée. Taille de doigt 50 Poids brut : 5,90 g