Broche en or jaune 18K 750‰ en forme de fleur, le... - Lot 236 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 236
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 300EUR
Broche en or jaune 18K 750‰ en forme de fleur, le centre serti de rubis de taille navette et d’un saphir rond. Pierres égrisées. Diamètre : 3,60 cm Poids brut : 13,60 g