Collier de perles de culture en chute, fermoir olive... - Lot 235 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 235
Estimation :
80 - 100 EUR
Collier de perles de culture en chute, fermoir olive en or jaune 18K 750‰ à cliquet. Chaînette de sécurité. Usures Diamètre des perles : 3/6,50 mm Longueur : 50,50 cm Poids brut : 14,40 g