Broche en or jaune 18K 750‰ en forme de palme,... - Lot 233 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 233
Estimation :
2180 - 200 EUR
Result : 260EUR
Broche en or jaune 18K 750‰ en forme de palme, sertie de diamants de taille 8/8 et de taille moderne. Longueur : 6,10 cm Poids brut : 11,70 g