Paire de boucles d'oreilles pendantes en... - Lot 231 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 231
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Paire de boucles d'oreilles pendantes en vermeil argent 2nd titre 800% rose, ornées de têtes de panthères pavée de pierres blanches (manque une pierre) dans leur gueule une ligne de quatre kyanites en cabochon. Longueur : 4,50 cm Poids brut : 10 g