Médaillon porte-photo octogonal à décor émaillé bleu... - Lot 229 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 229
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
Médaillon porte-photo octogonal à décor émaillé bleu sur fond guilloché, rehaussé de filets d’émail blanc, de filets d’asperges, au centre une fleurette sertie d’un diamant taillé en rose, muni d’une bélière. Diamètre: 3 cm Poids brut : 11,30 g