Lot de deux bagues en or jaune 18K 750‰, l'une... - Lot 225 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 225
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 230EUR
Lot de deux bagues en or jaune 18K 750‰, l'une sertie d'une pierre bleue égrisée, dans une monture en enroulement de fils d'or. Taille de doigt : 51 Poids brut : 10,60  g La seconde en or jaune 14K 585‰ avec un anneau formé de maillons ronds, le chaton de forme carrée paré d'un disque et de granulation. Taille de doigt : 55 Poids : 2,60 g