Collier pendentif en or gris 18K 750‰ paré en... - Lot 217 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Collier pendentif en or gris 18K 750‰ paré en son centre d’un motif quadrilobé serti d’un saphir de couleur orange (traité) de forme ovale, l’entourage pavé de diamants. Hauteur du motif : 1,20 cm Longueur de la chaîne : environ 38 cm Poids brut : 7,80 g