TIFFANY & SCHLUMBERGER Paire de boutons... - Lot 214 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 214
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 920EUR
TIFFANY & SCHLUMBERGER Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K 750‰ et quatre boutons de col dont les systèmes sont en or 14K 585‰, modèle «Gland», sertis de cabochons de lapiz lazuli. Poids brut : 27 g