VERDURA Paire de boutons de manchettes simple... - Lot 212 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 212
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 820EUR
VERDURA Paire de boutons de manchettes simple en or jaune 18K 750‰ et platine 900‰, en forme de coussin carré serti d’un pavage de rubis, rehaussé d’un ruban croisé serti de diamants brillantés. Terminés par une barre torsadée sertie de rubis (à l’envers). Accidents et pierres égrisées Signé. Poids brut : 21,80 g