Clip de revers en or gris 18K 750‰ et platine 900‰... - Lot 206 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 206
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 3 250EUR
Clip de revers en or gris 18K 750‰ et platine 900‰ à motif de feuillages et volutes stylisés, pavé de diamants de taille ancienne, de taille brillant et de demi taille. Poids des diamants : environ 10 carats Muni de deux encoches à cliquets pouvant recevoir une chaîne (non fournie). Dimensions : environ 5,50 x 5 cm Poids brut : 30,90 g