Bague en or gris 18K 750‰ et platine 900‰... - Lot 201 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 201
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Bague en or gris 18K 750‰ et platine 900‰ en chevalière sertie d’un diamant demi taille épaulé de motifs ajourés dans le sens de l’anneau. Poids du diamant environ 1,30 carat Taille de doigt 55 Poids brut : 13,90 g