Bague en or gris 18K 750‰ sertie d’une pierre rouge... - Lot 179 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 179
Estimation :
600 - 700 EUR
Bague en or gris 18K 750‰ sertie d’une pierre rouge l’anneau pavé de diamants brillantés. Taille de doigt : 53 Poids brut : 3,90 g