BVLGARI Bague en or gris 18K 750‰, modèle... - Lot 177 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 177
Estimation :
450 - 500 EUR
BVLGARI Bague en or gris 18K 750‰, modèle B.Zero 1, 4 rangs. Signée sur la tranche. Taille de doigt 51 Poids brut : 10,90 g