Bague en or 18K 750‰ et platine 900‰ de forme... - Lot 176 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 176
Estimation :
600 - 700 EUR
Bague en or 18K 750‰ et platine 900‰ de forme ronde sertie d’une améthyste, gravée d’un motif de pensée, dans un entourage de diamants taillés en rose. Manque Taille de doigt : 55 avec boules Poids brut : 4,80 g