Bague en or jaune 18K 750‰ et platine 900‰, de... - Lot 173 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 173
Estimation :
550 - 600 EUR
Bague en or jaune 18K 750‰ et platine 900‰, de cocktail composée de deux éléments bombés repercés de volutes, ceinte en son centre d’une ligne de diamants de taille moderne et de taille ancienne. Accidents. Taille de doigt 56 Poids brut : 14,60 g