Bague en or jaune 18K 750‰, toi et moi sertie de... - Lot 172 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 172
Estimation :
230 - 250 EUR
Result : 320EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, toi et moi sertie de deux diamants de taille ancienne. Poids des deux diamants environ 0,50 carat Taille de doigt 55 Poids brut : 3,80 g