Bracelet en or deux tons 18K 750‰, tennis... - Lot 165 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 165
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 310EUR
Bracelet en or deux tons 18K 750‰, tennis serti d’une ligne de diamants brillantés. Fermoir avec «8» de sécurité. Longueur : 19 cm Poids brut : 7,70 g