Bague croisée en argent et vermeil 1er titre... - Lot 161 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 161
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague croisée en argent et vermeil 1er titre 925‰ sertie de deux amétrines brunes de forme poire. Taille de doigt : 58 Poids brut : 84 g