Paire de boucles d'oreilles en or jaune... - Lot 155 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 155
Estimation :
350 - 400 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰, serties d'une pierre de couleur bleue surmontée de quatre diamants de taille ancienne dans une monture géométrique stylisée. Poids brut : 14,20 g