Bague en or gris 18K 750‰, en forme de «S» sertie... - Lot 149 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 149
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Bague en or gris 18K 750‰, en forme de «S» sertie de deux diamants de taille brillant et d’une ligne de diamants de taille 8/8. Taille de doigt 49 Poids brut : 5,10 g