Bague en or gris 18K 750‰ sertie en son centre d’un... - Lot 147 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 147
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en or gris 18K 750‰ sertie en son centre d’un diamant de taille moderne épaulé de deux diamants de taille 8/8. Poids du diamant central environ 0,50 carat Taille de doigt 55 Poids brut : 2,70 g