Croix normande en or jaune 18K 750‰, articulée,... - Lot 142 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 142
Estimation :
700 - 800 EUR
Croix normande en or jaune 18K 750‰, articulée, et finement repercée, agrémentée d’éléments tronconiques sertis de pierres blanches. Province 1809-1819. Dimensions : 8,50 x 7,50 cm Poids brut : 23,80 g