Bague en or gris 14K 585‰, parée d’une émeraude... - Lot 140 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Bague en or gris 14K 585‰, parée d’une émeraude (probablement traitée) de forme ronde dans un entourage en étoile serti de diamants brillantés. Taille de doigt 57 Poids brut : 5,10 g