Bague jonc plat en or deux tons 18K 750‰ sertie... - Lot 139 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 139
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 230EUR
Bague jonc plat en or deux tons 18K 750‰ sertie en son centre de quatres diamants de taille princesse. Taille de doigt 58 Poids brut : 9,60 g