Bague en platine 900‰, de forme ronde sertie de... - Lot 138 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 230EUR
Bague en platine 900‰, de forme ronde sertie de diamants demi taille, dont un plus important au centre. Taille de doigt 53 (anneau cassé) Poids brut : 5,50 g