Bague en or gris 18K 750‰, sertie d’une ligne... - Lot 135 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Bague en or gris 18K 750‰, sertie d’une ligne de pierres rouges et d’une ligne de diamants demi taille. Taille de doigt 47 Poids brut : 13,30 g