Bague en or gris 18K 750‰, de forme ronde sertie... - Lot 130 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 130
Estimation :
350 - 380 EUR
Result : 350EUR
Bague en or gris 18K 750‰, de forme ronde sertie en son centre d’un diamant brillanté de taille ancienne, dans un entourage de 7 diamants de taille ancienne. Pierres égrisées Poids des diamants environ 1,50 carat Taille de doigt 56 Poids brut : 6,20 g