Bague en or gris 18K 750‰, sertie de trois... - Lot 127 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 127
Estimation :
240 - 280 EUR
Bague en or gris 18K 750‰, sertie de trois lignes de diamants de taille baguette, soulignées d’un entourage de diamants brillantés. Taille de doigt 54 Poids brut : 6,80 g