Bague en or jaune 18K 750‰, de forme ronde sertie... - Lot 123 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 123
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, de forme ronde sertie de diamants brillantés. Taille de doigt 58 Poids brut : 3 g