Bague en or jaune 18K 750‰, «trilogie» sertie... - Lot 122 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 122
Estimation :
190 - 210 EUR
Result : 140EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, «trilogie» sertie de trois diamants brillantés. Anneau cassé et trace de rhodiage. Taille de doigt 53 Poids brut : 4,50 g