Bague en or gris 18K 750‰, composée de deux liens... - Lot 121 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 121
Estimation :
600 - 650 EUR
Result : 580EUR
Bague en or gris 18K 750‰, composée de deux liens entrelacés sertis d’un pavage de diamants brillantés. Taille de doigt 56 Poids brut : 19,10 g